+7 (495) 432-22-09

Email:

Консультация

Сервис для удаленного использования ЭЦП

Дайте возможность использовать ЭЦП директора другим сотрудникам в любой точке мира
Заказать звонок
Подробнее

Кому подходит

Тем, у кого несколько офисов
Если у вас одна электронно-цифровая подпись,
а использовать её необходимо одновременно в разных офисах и отделениях.
Федеральным компаниям
Компании с офисами в разных городах, которые используют одну ЭЦП директора.
Бухгалтериям на аутсорсе
Удаленным бухгалтерам, которые ведут учёт сразу для нескольких компаний.
Для участия в тендерах
Если подачей заявок занимается отдельный менеджер.
Кому важна безопаспонть
Для тех, кто заботится о безопасности. Вам больше
не нужно рисковать, передавая ЭЦП третим лицам, и беспокоиться о сохранности токена.
Кому важен контроль
Вы сами решаете кому и на какой период предоставить доступ к ЭЦП. В любой момент можно его отключить для конкретных пользователей.

Как работает сервис

Получение ЭЦП Получение ЭЦП Генеральный директор или бухгалтер компании получают ЭЦП в ФНС, согласно новому регламенту. Это происходит без нашего участия.
Доставка коннектора Доставка коннектора Устройство подключается к роутеру и в него вставляется носитель ЭЦП (флешка). Теперь вы можете предоставить удаленный доступ к ЭЦП. Коннектор небольших размеров можно разместить дома или в офисе, прост в подключении.
Подключение сервиса Подключение сервиса В два клика подключите сервис и добавьте ваших сотрудников. Для них ЭЦП становится доступной для использования на любом компьютере.
Проблема решена! Проблема решена! У вас по-прежнему одна ЭЦП в компании, но по вашему разрешению ею могут пользоваться сотрудники в других городах.

Как выглядит коннектор

Это небольшое устройство, которое можно разместить рядом с роутером в любом месте. Для подключения коннектора потребуется лишь его к интернету (например, через роутер) и вставить флэшку с ЭЦП. Всё! Коннектор вы подключили.

Коннектор приобретается один раз и полностью принадлежит вам. Если вам необходимо подключить несколько ЭЦП одновременно, то напишите нам и мы расскажем про дополнительные условия работы сервиса.

Подробнее о коннекторе и работе сервиса вы можете узнать от персонального менеджера. Просто оставьте заявку на сайте и мы с вами свяжемся для консультации.

Connector

Стоимость подключения

Коннектор + 3 месяца
Коннектор + 3 месяца
14 200 руб.
Коннектор приобретается единоразово.
Неограниченный доступ к сервису
на 3 месяца. Консультации
по настройке и работе сервиса – бесплатно!
Заказать
Коннектор + 6 месяцев
Выгода 1 600 руб.
Коннектор + 6 месяцев
19 800 руб.
Коннектор приобретается единоразово.
Неограниченный доступ к сервису
на 6 месяцев с выгодой 1 600 рублей. Консультации по настройке
и работе сервиса – бесплатно!
Заказать
Коннектор + 12 месяцев
Выгода 4 800 руб.
Коннектор + 12 месяцев
31 000 руб.
Коннектор приобретается единоразово.
Неограниченный доступ к сервису
на 12 месяцев с выгодой 4 800 рублей. Консультации по настройке
и работе сервиса – бесплатно!
Заказать

Продление работы сервиса

На 3 месяца
На 3 месяца
7 200 руб.
Заказать
На 6 месяцев
Скидка 8%
На 6 месяцев
13 200 руб.
Заказать
На 12 месяцев
Скидка 16%
На 12 месяцев
24 000 руб.
Заказать

Отзывы

Пётр Савельев
Сервис стал спасением. Я получил ЭЦП в налоговой, но бухгалтер у меня на аутсорсе в другом городе. Я подключился к сервису и выдал ей доступ. Флэшку с собой носить не нужно, сам в любой момент могу подключиться и подписать документ.
Светлана
Я бухгалтер и веду несколько клиентов. Сервис Level IT очень помог в продолжении работы с проектами. Владельцы бизнеса получили ЭЦП и дали мне к нему доступ для подписания документов и отправки отчетов. Очень удобно и просто использовать, настройка заняла 3 минуты. Спасибо за такой сервис!

FAQ

Это безопасно?
Да, сервис имеет несколько степеней защиты и доступ к ЭЦП есть только у вас. Вы сами будете решать кому выдавать доступ к вашей электронной подписи и в любой момент можете закрыть доступ сотруднику, который уволился.
Да, коннектор приобретается единоразово и используется в дальнейшем для подключения флэшки с ЭЦП к сервису. Без коннектора соединение с сервисом не произойдет.
Нет, достаточно подключить его к роутеру в офисе или дома. Вы сами сможете в любой момент подключиться и воспользоваться ЭЦП из любой точки мира.
Нет, настройка проходит очень быстро и просто. Мы поможем с настройкой и ответим на все ваши вопросы. Нанимать специалиста для этого не потребуется.
Спасибо за заявку
Персональный менеджер свяжется с вами