Перейти к содержимому

Небольшое объявление
Не можете скачать файл? читайте правила форума правила форума. Надоела реклама Зарегистрируйтесь, пользователи форума не видят ее.

Почему Си для меня любимый язык.

Преимущества Языка программирования Си++ Я люблю Си++ потому ..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

serfuns
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Pip
  • Новичок
  • Last active: 11 ноя 2013 16:18
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я решил написать уникальную статью для вас и поисковых систем.
Первое знакомство с Си++ у меня началось в юности. Когда мне было 14 лет, мне купили мой первый компьютер. Когда программист (а раньше называли наладчик) устанавливал мне операционную систему Windows я у него спросил, что вы делаете.
Ответ был прост - настраиваю компьютер.
Ну собственно я понял, что программист не желает продолжать диалог.
Больше мучить его я не стал, хотя очень надеялся, что он мне все раскажет и покажет, я думал, что все программисты знают какието секретные слова по которым операционная система начнет работать. В 15 лет, я уже знал что такое программирования, и сам пытался написать свою CMS на php. (Кстати удачно. Она даже сейчас работает на 1 из моих сайтов.). После полученных основ языка программирования php, мне захотелось чего то больше, я хотел сделать очень классное открытие, я хотел написать ОС, я хотел взламывать компы. Но как только сейчас я понял, это были всего лишь детские мечты. В 17 лет, я стал интересоваться что такое C++, я конечно же знал, что это язык программирования и очень тяжелый и популярный.
Скачав свой первый исходник на C++ как сейчас помню, это был инженерный калькулятр. Ну и как все наверно программисты стал изучать его кодинг. После 5 минут вылупления глаз я закрыл Си и открыл свою любимую игру GTA. Поиграл, вышел, лег спать.
На следующий день я сново решил открыть исходник калькулятра и поменять местами кнопки на нем.
Ура! Мой первый успех. Они пеменялись местами и я стал Гуру языка C++.
Потом забросил программирования. Писал только по нужде восновном это было php, Java...
Но пришла в мою не спокойную голову идея сново изучить C++.
Скачав первую книгу С++, я стал долго до ночей кодить, и через неделю я уже мог писать калькулятры, логические, легкие программки.
C++ стал для меня уже не очень тяжелым, а наоборот, мне понравились его структуры синтаксиса, и вскоре он стал моим любимым языком.
Сейчас же я пишу все на Си, и ни кто слышите никто не заставит разлюбить меня Си++.
Нет, конечно я пишу и на Delphi, но то что дает мне Си++ в плане возможностей, ни дает мне больше не один язык программирования.

mdgagj
  • Прохожий
  • 2 сообщений
  • Pip
  • Новичок
  • Last active: 23 июн 2014 12:44
Уровень грамотности этого поста зашкаливает. Автор, это не сочинение, и ты не в школе. Но вообще, я поржал. Благодарю

Gloom
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • PipPipPip
  • Продвинутый пользователь
  • Last active: 24 янв 2016 00:31
набор слов, имхо много воды...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных